Проект дома с двумя балконами Серебро-3
Классический дом с двумя балконами
Цена: от 3750 000 рублей (черный ключ)
от 7000 000 рублей (серый ключ)
Характеристики проекта:
- Жилая / Общая площадь: 169,6 / 186,6 м²
- Площадь застройки: 127,3 м²
- Кубатура: 461,2 м³
- Высота: 9,07 м
- Угол наклона кровли: 40°
- Площадь крыши: 220,6 м²
- Минимальные размеры участка: шир. 18,28 × длина 19,58 м
Дом в стиле классического загородного особняка порадует владельца особым уютом и комфортным расположением комнат. На нижнем этаже находится просторная гостиная, совмещенная с зоной кухни-столовой, предусмотрен отдельный кабинет и гостевой санузел. Дополнительный вход из гостиной ведет на частично открытую террасу со ступенями, где сооружена печь, что создает идеальные условия для организации пикников с барбекю.
На втором этаже расположились уютные просторные спальни, две из которых имеют выходы на отдельные балконы, a одна – индивидуальный санузел. Здесь также предусмотрено место для планировки двух гардеробных, общий санузел и ванная комната. Небольшой гостевой санузел располагается также на первом этаже.
Разумное использование площади мансардного этажа под многоскатной крышей позволило расположить комнаты без потери высоты потолков.